С 23 марта - ВНОВЬ ВОЗМОЖНА БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ВАШЕГО ЗАКАЗА

23 марта - ВНОВЬ ВОЗМОЖНА БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ ВАШЕГО ЗАКАЗА

Бесплатная доставка возможна при предоплате заказа через систему ЕРИП или банковской картой VISA, MASTERCARD, Белкарт.
Вы выбираете этот способ доставки, если собираетесь оплатить прямо сейчас и ваш заказ дороже 30 рублей))
В этом случае вы экономите дважды:
- от 15 до 30% от размера заказа за счет оплаты почтовых услуг Белпочте;
- 3% Белпочте за почтовый перевод при оплате наложенным платежом.
Это доставка Белпочтой по территории республики Беларусь за счет отправителя. Ваш заказ отправляется вам заказным мелким пакетом или
посылкой (в зависимости от веса отправления), с кодом почтового отправления. Вы всегда сможете отследить местонахождение заказа.

С 23 марта у наших покупателей вновь появилась возможность выбора бесплатной доставки - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РБ.
Это доставка Белпочтой по территории республики Беларусь за счет отправителя. Выбор варианта БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ возможен
при предоплате заказа через систему ЕРИП или банковской картой VISA, MASTERCARD, Белкарт сразу после оформления заказа, и если ваш заказ дороже 30 рублей)).

О двойной экономии при таком способе доставки написано выше.

Об условиях доставки:
Отправка товара осуществляется в течение 3-х дней с момента оплаты заказа Обычно отправляем в день зачисления средств на наш счет.
День зачисления обычно совпадает с днём оплаты заказа. Отправка происходит посредством заказного мелкого пакета или посылки (в зависимости от веса заказа)
с кодом почтового отправления. Вы всегда сможете отследить местонахождение заказа. Простыми отправлениями, как раньше, мы не отправляем -
почта потеряла несколько наших посылок перед новым годом. Деньги (а в другом случае, по желанию нашего покупателя - мы выслали ему другие товары) мы нашим покупателям , конечно, вернули, но осадок остался)) Поэтому мы взяли паузу, проанализировали ситуацию и решили так - бесплатная доставка возможна только при предоплате заказа стоимостью от 30 рублей и выше. Бесплатно наложенным платежом мы больше не высылаем независимо от суммы заказа.

Написать комментарий